×
×
Главная » Новости » Введен в эксплуатацию ЖК «Лайф Тайм»

Введен в эксплуатацию ЖК «Лайф Тайм»

Введен в эксплуатацию ЖК "Лайф Тайм"

В ЖК создан архитектурный ансамбль в стиле минимализма. Фото: Sminex

Разрешения на ввод в эксплуатацию получили четыре башни и два дома в жилом комплексе «Лайф Тайм». Он построен в Пресненском районе Москвы, в окружении парков и главных достопримечательностей столицы.

Собственная инфраструктура проекта включает частную школу и детский сад. В нежилых помещениях расположены многочисленные ретейл-пространства. Построено также четыре офисных особняка. К заселению готовятся квартиры с 94 планировочными решениями, скай-виллы, а также пентхаусы. Жильцы смогут посещать фитнес-центр с зоной СПА и бассейном.

Дворовое пространство Жк «Лайф Тайм» благоустроено на участке площадью 1.8 га. Там созданы зоны отдыха у искусственного водоема, площадки для йоги и игр с детьми, а также зона воркаута. На территории высажены всесезонные растения.

Источник

Читайте также  В России за пять лет снизилась доступность жилья

Оставить комментарий